• 11 декабря 2017, понедельник
  • Ростов-на-Дону, Кировский ,69 ГК "Технологии"

Финансовый тренинг -игра "Где деньги?!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Финансовый коучинг
2327 дней назад
11 декабря 2017 c 17:00 до 21:00
Ростов-на-Дону
Кировский ,69 ГК "Технологии"

Финансовая тренинг- игра «Где Деньги?!» — путь к умению управлять денежными потоками и личными финансами. Скажи деньгам — "да!!!"

Случалось ли с Вами так:

• вы зарабатываете много денег — но их постоянно не хватает

• с увеличением доходов ваши расходы тоже растут, и сумма, которой вы в итоге распоряжаетесь, остается прежней

• вы думаете, что для увеличения дохода надо больше работать

Если вы согласились хотя бы с одним утверждением, то вы ответили на вопрос: «Зачем играть в эту игру?»

Рано или поздно практически каждый из нас задает самому себе вопрос: «Как сохранить, а еще лучше — приумножить свои сбережения?» Каждый из нас уже является управляющим своего личного благосостояния, и от того, насколько грамотно мы распоряжаемся доступными средствами, зависят наши будущие успехи.

В результате игры вы получаете осознание особенностей вашего взаимодействия с деньгами, видение инвестиционных стратегий и сути денег для Вас, познакомитесь с теми бессознательными механизмами и стратегиями, которые блокируют приток денег в Вашу жизнь, и научитесь заменять их на эффективные, а также получите возможность перенести навыки, полученные в игре, в реальную жизнь.

По окончании игры специальный БОНУС — 10 полезных лайфхаков от финансового советника по вопросам управления личным капиталом.

Ведущие:

Марина Бондаренко (г.Москва) — бизнес-тренер с опытом работы в России, Китае и Европе, игропрактик, преподаватель курса "Игровые технологии" ИПП НИУ ВШЭ, автор книг «Как размножаются деньги» и «Путь к финансовой свободе в России»

Наталья Холченко (г. Ростов-на-Дону) — сертифицированный независимый финансовый советник (IFA), практика более 6 лет, эксперт в области личного финансового планирования и управления личными финансами, тьютор проектов Министерства финансов РФ, ведущая программы о личных финансах на радиостанции "FM-на-Дону"

Когда: 11.12.2017 с 17.00 до 22.00

Где: г. Ростов-на-Дону, пр.Кировский,69, 2 этаж (офис компании "Технологии Управления")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше